École italienne du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
École italienne du XVIIIe siècle Paysage fluvial animé Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir. Annoté indistinctement à la plume en bas au centre. (Petits accidents sur les bords) 11,5 x 20 cm Provenance : Ancienne collection William Bates, son cachet (L. 2604) en bas à gauche
Mes ordres d'achat