Giovanni COLPATO et Giovanni OTTAVIANI Piliers... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 298EUR
Giovanni COLPATO et Giovanni OTTAVIANI Piliers des Loges du Vatican, 1774. Suite de six planches, eau-forte et burin d'après Teseo, Savorelli et Camporesi, feuilles environ 105 x 48 cm, belles épreuves, plis, mouillures, salissures et déchirures, vendues en l'état Ensemble 6 pl Expert : Antoine Cahen - 01 40 20 90 51
Mes ordres d'achat