PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris

Lot 50.20/06/1999
Résultat : 88 857EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris, chacun formé d'une ligne souple articulée de diamants ronds et taillés en baguettes retenant un motif adaptable à décor géométrique serti de diamants demi-taille, calibrés, et taillés en baguette, ces derniers en pampille. (Système à vis). Circa 1930. Hauteur : 7 cm ESTIMATION SUR DEMANDE
Mes ordres d'achat