Lot n° 46.19/06/1998
Estimation :
60000 - 70000
Résultat
: 308 941EUR
Alfred DE DREUX (1810-1860), Cheval gris et lévrier au repos dans un paysage
Alfred DE DREUX (1810-1860)
Cheval gris et lévrier au repos dans un paysage
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 92 cm.
Figurera au catalogue raisonné de l'œuvre d'Alfred De Deux en préparation par la Galerie Brame et Lorenceau.
Mes ordres d'achat