Alfred DE DREUX (1810-1860), Cheval gris et lévrier au repos dans un paysage

Lot 46.19/06/1998
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 308 941EUR
Alfred DE DREUX (1810-1860) Cheval gris et lévrier au repos dans un paysage Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92 cm. Figurera au catalogue raisonné de l'œuvre d'Alfred De Deux en préparation par la Galerie Brame et Lorenceau.
Mes ordres d'achat