Joseph VERNET (1714 - 1789), Le matin et Le soir

Lot 62.04/12/1998
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 329 541EUR
Joseph VERNET (1714 - 1789) Le matin Huile sur toile signée et datée 1775 en bas à gauche. 47,5 x 38,5 cm (de forme ovale). Le soir Huile sur toile signée et datée 1775 en bas à gauche. 47,5 x 38,5 cm (de forme ovale).
Mes ordres d'achat