Lot n° 62.04/12/1998
Estimation :
60000 - 70000
Résultat
: 329 541EUR
Joseph VERNET (1714 - 1789), Le matin et Le soir
Joseph VERNET (1714 - 1789)
Le matin
Huile sur toile signée et datée 1775 en bas à gauche.
47,5 x 38,5 cm (de forme ovale).
Le soir
Mes ordres d'achat