Maximilien LUCE (1858 - 1941) Méricourt,... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Maximilien LUCE (1858 - 1941) Méricourt, le plaine La courbe de la Seine près de Rolleboise, 1919 Deux dessins au lavis sur traits de crayon, l'un signé en bas, un vers la gauche, et porte le timbre de l'atelier vers le bas à droite, l'autre signé, daté 1919 et situé en bas à gauche. 8 x 12 cm chaque
Mes ordres d'achat