Maximilien LUCE (1858 - 1941) Homme à sa... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Maximilien LUCE (1858 - 1941) Homme à sa lecture Lavis d'encre rehaussé de gouache, signé vers le bas à gauche, porte le timbre de l'atelier vers le bas vers la droite et porte le cachet à sec de la collection Jean Bouin Luce en bas au milieu. 20,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat