Maximilien LUCE (1858 - 1941) Frédéric Luce... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 408EUR
Maximilien LUCE (1858 - 1941) Frédéric Luce enfant à ses devoirs Dessin au fusain et à l'estompe, signé en bas vers la droite, porte le timbre de l'atelier en bas à gauche, numéroté 8 en bas à droite et porte le timbre de la collection Jean Bouin Luce en bas au milieu. 14 x 20 cm
Mes ordres d'achat