Adalbert Georges SZABO (1877-1961) Lustre... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 909EUR
Adalbert Georges SZABO (1877-1961) Lustre en fer forgé à décor de pampres de vigne en relief, vasque centrale en verre marmoréen jaune orangé, cache-bélière d'origine. Signé. Hauteur : 103 cm - Largeur : 66 cm Diamètre de la coupe : 40 cm
Mes ordres d'achat