Igor MITORAJ (1944-2014) Asklepios Épreuve... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Asklepios Épreuve en bronze à patine verte, signée et numérotée 492/1000 H.C. Hauteur sans le socle : 36,5 cm
Mes ordres d'achat