Ytautas KASIULIS (1918-1995) Au café, 1950 Huile... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 154EUR
Ytautas KASIULIS (1918-1995) Au café, 1950 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 51 x 46 cm
Mes ordres d'achat