Celso LAGAR (1891-1966) Au cirque, les clowns... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Celso LAGAR (1891-1966) Au cirque, les clowns musiciens Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. Provenance : vente, Versailles, 18 mars 1973, n° 235 du catalogue. 38,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat