Max DISSARD (1908-1993) Marine Huile sur... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Max DISSARD (1908-1993) Marine Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 40,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat