Max DISSARD (1908-1993) Le Carnaval, 1985 Huile... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Max DISSARD (1908-1993) Le Carnaval, 1985 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat