Pascal AMBROGIANI (1909-1989) Les ramasseurs... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pascal AMBROGIANI (1909-1989) Les ramasseurs de lavande Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat