Jean DUFY (1888-1964) Bouquet de fleurs à... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean DUFY (1888-1964) Bouquet de fleurs à la boîte d'allumette, 1937 Gouache aquarellée, signée et datée en bas vers la droite. Exposition : Octobre 1978, Paris, Galerie d'Art Castiglione, Jean Dufy. 58 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat