Pierre de BELAY (1890-1947) Bretagne, jour... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) Bretagne, jour de fête devant l'église, 1924 Huile sur toile, signée et datée 24 en bas à droite. (Restaurations vers le haut vers la gauche). 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat