Antoniucci VOLTI (1915-1989) Féline Épreuve... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 984EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Féline Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 4/6, cire perdue J. Cappelli Fondeur, et marquée CP. Longueur : 34 cm
Mes ordres d'achat