Antoine GUILLEMET (1843-1918) Barques sur... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoine GUILLEMET (1843-1918) Barques sur la rivière devant le village Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche. (Petites écaillures). 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat