Timbale et rond de serviette en argent 950 millièmes,... - Lot 367 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Timbale et rond de serviette en argent 950 millièmes, la timbale unie soulignée d'une moulure de godrons, orfèvre : Boulenger, le rond de serviette guilloché chiffré Eliette. Poids total : 105 g On y joint un rond de serviette en métal argenté.
Mes ordres d'achat