Dix fourchettes à huîtres en argent 925 millièmes,... - Lot 358 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Dix fourchettes à huîtres en argent 925 millièmes, modèle fleuri et rubans noués. Orfèvre : Paul Devaux. Poids : 160 g
Mes ordres d'achat