Lot en argent et vermeil 925 millièmes comprenant... - Lot 357 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
Lot en argent et vermeil 925 millièmes comprenant : un couvert à dessert ; une fourchette à pickles ; vingt-deux cuillers à moka, les manches guillochés et émaillés. On y joint quatre porte-couteaux en argent à décor de volatiles. Travail étranger. Poids brut : 305 g
Mes ordres d'achat