Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 350 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 350
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une pelle à fraise monogrammée (Page frères) ; un service à glace deux pièces, manches en argent fourré (accidenté, Caron) et une cuiller à thé (Ravinet Denfert). Poids brut : 380 g On y joint une cuiller à ragoût et une cuiller de table en métal argenté.
Mes ordres d'achat