Ensemble de pièces de service comprenant :... - Lot 347 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 347
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Ensemble de pièces de service comprenant : une cuiller saupoudreuse monogrammée, modèle noeud gordien et une cuiller de service, modèle filets coquilles monogrammé. On y joint huit pièces de service, les manches en ivoire. Poids brut : 770 g
Mes ordres d'achat