Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 234EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : douze cuillers à moka, le manche torsadé terminé par une boule, orfèvre : Pierre Queille ; six cuillers à thé du même modèle et sept cuillers à thé (variantes). Minerve, Paris 1819-1838. Poids : 370 g
Mes ordres d'achat