Lot de pièces de service en argent 800 et... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
Lot de pièces de service en argent 800 et 950 millièmes comprenant : une pince à asperges ; une pince à gâteaux ; douze manches de côtelettes ; quatre gobelets à liqueur ; un coquetier et une cuiller de table. Travail français et étranger. Poids brut : 905 g
Mes ordres d'achat