Trois flacons et quatre boîtes en cristal,... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 506EUR
Trois flacons et quatre boîtes en cristal, les bouchons et couvercles en argent 950 millièmes monogrammé PC. Orfèvre : Benjamin Stora. On y joint deux boîtes rondes en cristal, les couvercles en argent ajouré 950 millièmes à décor de godrons tors, orfèvre : Roussel. Poids total de l'argent : 795 g (Chocs, accidents et manques).
Mes ordres d'achat