Ensemble de pièces de service, les manches... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 166EUR
Ensemble de pièces de service, les manches en argent 800 et 925 millièmes fourré de différents modèles comprenant : un service à découper ; quatre couverts à salade ; trois pelles à glace ou gâteau ; une cuiller à crème ; deux services à hors-d'oeuvre (4 pièces chaque). Poids brut : 1,700 kg On y joint six couteaux, lames métal et manches corne. (Accidents).
Mes ordres d'achat