Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 338
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 395EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une monture de drageoir sur piédouche à décor ajouré d'ogives, la prise de couvercle en forme de couronne de laurier (orfèvre : Prost) ; Assiette à bouillie, l'aile à décor de farandole de putti sur fond guilloché (Orfèvre : Coignet) ; Sucrier couvert quadripode, anses anneaux à attaches mufles de lions (chocs). Poids total : 665 g
Mes ordres d'achat