Service à dessert en argent 950 millièmes,... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 334
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 469EUR
Service à dessert en argent 950 millièmes, modèle à filets et godrons comprenant : douze couverts et douze couteaux, manches argent fourré. Orfèvre : Henin & Cie. (Accidents). Poids de l'argent : 795 g Poids brut des couteaux : 375 g
Mes ordres d'achat