Grand plat ovale en argent uni 950 millièmes,... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 641EUR
Grand plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, orfèvre : Christofle. (Rayures d'usage). Longueur : 49 cm Poids : 1,195 kg
Mes ordres d'achat