Onze fourchettes et neuf cuillers de table... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 863EUR
Onze fourchettes et neuf cuillers de table en argent 800 et 950 millièmes, modèle filets, en partie monogrammé. On y joint une cuiller à thé de même modèle. XIXe siècle et Minerve. (Variantes et usures). Poids : 1,595 kg
Mes ordres d'achat