Légumier couvert en argent 950 millièmes... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 317
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 592EUR
Légumier couvert en argent 950 millièmes à côtes pincées, le frétel en forme de fruit sur tertre feuillagé. Orfèvre : Debain. Poids : 915 g
Mes ordres d'achat