Plat rond et plat ovale en argent 950 millièmes,... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 172EUR
Plat rond et plat ovale en argent 950 millièmes, modèle à léger contour souligné de volutes feuillagées et frises de vagues. Orfèvre : Odiot. Marqué sur le fond : Maison Odiot, Prévost et Cie. (Rayures d'usage). Diamètre : 28 cm Longueur : 42,5 cm Poids : 1,990 kg
Mes ordres d'achat