Paire de candélabres en argent 950 millièmes... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 315
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 528EUR
Paire de candélabres en argent 950 millièmes posant sur une base ronde, à trois bras de lumière, à décor fleuri et feuillagé dans le goût rocaille. Fin du XIXe siècle. Orfèvre : Harleux (poinçon d'exportation) Hauteur : 31 cm Poids : 4,020 kg
Mes ordres d'achat