Théière en argent et vermeil niellé posant... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 207EUR
Théière en argent et vermeil niellé posant sur piédouche à décor de paysages animés de volatiles et dragons, en réserves. Travail Extrême-Oriental de la fin du XIXe siècle. (Chocs et enfoncements). Hauteur : 26 cm Poids : 1,150 kg
Mes ordres d'achat