Quatre salerons et quatre pelles à sel en... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 358EUR
Quatre salerons et quatre pelles à sel en argent 950 millièmes à décor de feuillages et moulures de perles. Les intérieurs en cristal blanc. Orfèvre : Puiforcat. Poids : 125 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat