Douze gobelets à liqueur de forme tronconique... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Douze gobelets à liqueur de forme tronconique en argent guilloché 950 millièmes. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Alfred Hector. Hauteur : 4 cm Poids : 265 g
Mes ordres d'achat