Saucière casque en argent uni 950 millièmes... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Saucière casque en argent uni 950 millièmes sur plateau adhérent, souligné de moulures de feuilles d'eau, la prise en forme de tête d'aigle. Orfèvre : Coignet. Poids : 630 g
Mes ordres d'achat