Corbeille quadripode, à anses, en argent... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 271EUR
Corbeille quadripode, à anses, en argent 800 millièmes à décor d'agrafes feuillagées et coquilles. Vienne, 1839. (Accidents et restaurations). Longueur aux anses : 39 cm Poids : 570 g
Mes ordres d'achat