Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 292
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 220EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle à contours feuillagés monogrammé JC, comprenant : douze couverts de table ; douze couverts à entremets ; douze cuillers à thé ; une louche et une pince à sucre. Minerve. Orfèvre : Boulenger. On y joint une cuiller à ragoût en argent 950 millièmes, Orfèvre : Caron. Poids total : 3,950 kg
Mes ordres d'achat