Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 2 245EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle à contours et filets monogrammé «TS» comprenant : quatorze couverts et sept fourchettes de table ; douze couverts et cinq cuillers à entremets. Orfèvre : Pierre Queille. Poids total : 4,255 kg
Mes ordres d'achat