Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 022EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle Art Déco comprenant : huit couverts de table ; huit couverts à entremets ; huit couverts à poisson ; huit fourchettes à huîtres ; huit fourchettes à gâteaux ; huit cuillers à thé ; onze pelles à glace ; huit couteaux de table et huit couteaux à fromage. Orfèvre : Lagriffoul & Laval. Poids de l'argent : 4,550 kg Poids brut des couteaux : 785 g
Mes ordres d'achat