Bonbonnière en cristal taillé, le couvercle... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bonbonnière en cristal taillé, le couvercle en argent 950 millièmes décor en repoussé d'une couronne de laurier. Orfèvre : Lapeyre. Poids de l'argent : 110 g
Mes ordres d'achat