Service à thé-café en argent 950 millièmes... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Service à thé-café en argent 950 millièmes de forme balustre sur piédouche décoré en repoussé de vases et paniers fleuris en réserves feuillagées. Il comprend : théière, cafetière, sucrier couvert et crémier. Orfèvre : Tetard Frères Poids : 2,720 kg
Mes ordres d'achat