Deux plats ronds et deux plats ovales en... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 912EUR
Deux plats ronds et deux plats ovales en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. Orfèvre : Boivin. (Chocs et rayures). Diamètre : 30 et 33 cm Longueur : 40,5 et 42 cm Poids total : 3,560 kg
Mes ordres d'achat