Tasse et sous tasse à chocolat en argent... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 205EUR
Tasse et sous tasse à chocolat en argent 950 millièmes à décor de réserves feuillagées sur fond guilloché monogrammée BM. Orfèvre : Puiforcat. (Chocs). Poids : 310g
Mes ordres d'achat