Soupière couverte en argent uni 950 millièmes... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 856EUR
Soupière couverte en argent uni 950 millièmes sur piédouche mouluré, les anses à attaches feuillagées, le frétel en forme d'artichaut. Le corps gravé des armes de la comtesse de Paris. Orfèvre : Puiforcat. Hauteur : 19 cm Poids : 1,975 kg
Mes ordres d'achat