Verseuse tripode en argent uni, les pieds... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 493EUR
Verseuse tripode en argent uni, les pieds griffes à attaches palmette, le versoir terminé par une tête de canard, le frétel ovoïde, l'anse en bois noirci. XIXe siècle. (Chocs, restaurations). Hauteur : 32,5 cm Poids brut : 925 g
Mes ordres d'achat