Lot en argent uni 950 millièmes comprenant :... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent uni 950 millièmes comprenant : gobelet droit monogrammé dans un écu, Paris 1809-1819. Orfèvre : Louis Tassin ; gobelet droit, le col fileté, Minerve, orfèvre : Société Richard ; coupelle ronde et creuse, Province 1809-1819. Poids total : 375 g
Mes ordres d'achat